Наши контакты

г.Минск
ул. Свердлова 2

+375 (44) 535 59 15

Тур на о. Занзибар

Тур на о. Занзибар

Встречайте весну в Танзании! Хотели бы побывать на далеком и загадочном острове Занзибар? Не упустите возможность: у нас отказной тур по привлекательной цене.

 

Sunset Kendwa Beach Hotel 3*

Даты: 28.02.2022 — 10.03.2022 (9 ночей)
Цена: 0.00 BYN на двоих (включены завтраки, ужины и ПЦР-тесты)

Отель находится на северном побережье острова Занзибар. Sunset Kendwa славится семейной добродушной атмосферой, расположен на первой линии знаменитого пляжа Кендва в деревне Нунгви. Остановившись здесь, вы без труда увидите все лучшее, что предлагает Занзибар. Гостям нравится расположение отеля, ухоженная территория, красивый пляж и позитивный персонал.

Проживание организовано в бунгало или в номерах с видом на пляж. Интерьеры оформлены в местном стиле: деревянная мебель с резьбой, балдахины, ковры и пестрый текстиль. В номерах есть балкон с мебелью, в бунгало — небольшой меблированный внутренний двор.

По утрам в отеле подают завтраки. В ресторане Sunset на территории предлагают блюда кухни суахили и интернациональной кухни. Коктейли и напитки можно заказать в баре Bikini, где также проводятся вечерние развлекательные программы. Здесь же гостям предлагают кальян, который тоже хвалят туристы.

На территории отеля и в окрестностях можно заняться водными видами спорта, поиграть в бильярд или посетить спа-центр African. Также в Sunset Kendwa есть новый бассейн с мостиком до пляжа. В дайвинг-центре Scuba Do обучают подводному плаванию и снорклингу, повысить квалификацию дайвера или получить сертификат можно на курсах PADI. Возле отеля есть 3 лучших места для плавания: риф Кендва, остров Тумбату и остров Мнемба.

В отеле предлагают различные экскурсии по острову и во всемирно известный Каменный город. Интересно посетить фермы специй, поплавать с дельфинами или познакомиться с удивительными красными колобусами (приматы). Занзибар также знаменит захватывающими сафари.

 

Чтобы уточнить детали и забронировать тур, связывайтесь с нами по телефону +375 (29) 681 41 00!