Наши контакты

г.Минск
ул. Свердлова 2

+375 (44) 535 59 15

Club Med Valmorel

Club Med Valmorel

Горнолыжный отдых во Франции! Напоминаем, что до конца февраля на отдых в отелях Club Med действует скидка 10%!

 

Club Med Valmorel построен из исключительно натуральных материалов и первым из горнолыжных курортов получил отметку «Экологически безопасный туризм» (Green Globe) за низкий уровень воздействия на окружающую среду.

Второе название курорта Вальморель — «la Belle» – красивая. Только посмотрите на эти горные пейзажи с заснеженным хвойным лесом, среди которого разместились уютные домики-шале из дерева и камня. Эко-курорт Сlub Med расположен на высоте 1460 м и относится к лыжному региону Grand-Domaine. Здесь более 160 км трасс разных уровней сложности.

Размещение организовано в уютных номерах вместимостью 2—6 человек с видами на горы. Также можно забронировать дизайнерские сьюты и апартаменты-шале в квартале Exclusive Collection. У гостей Exclusive Collection Le Lodge есть отдельный ски-рум, доступ в эксклюзивный бар, а также возможность получить индивидуальную консультацию по вопросам экскурсий и развлечений на курорте и за его пределами.

На территории Club Med Valmorel есть главный открытый бассейн, а также крытые взрослый и детский бассейны с джакузи. Самые популярные активности курорта — спуски на лыжах и сноуборде, новичкам понравится школа горнолыжного спорта и пешего туризма. В бассейне учат плавать и проводят занятия аквааэробикой, а также в отеле есть салон красоты и роскошный Club Med Spa от SOTHYS с сауной и хаммамом.

В ресторанах предлагают международную кухню. Интерьеры оформлены в тематике сезонов года: залы ресторана Les Cerfs — осень и зима, Le Céleste — весна и лето. Расслабиться вечером с бокалом изысканного напитка можно в уютных барах Le Roc и de la Tour.

Для детей работают детские клубы с группами по возрастам от 4 месяцев и до 17 лет, есть безопасная игровая площадка и детское меню в ресторане. Отель предлагает услуги Club Med Baby Welcome: в номерах доступны кроватка, матрасик для пеленания, детские ванночки, подогреватель бутылочек и проч., а также детям с 3 лет и старше доступен обучающий курс по катанию на лыжах.

 

Чтобы забронировать отдых в Club Med Valmorel, связывайтесь с нами по телефону +375 (29) 681 41 00!