Наши контакты

г.Минск
ул. Свердлова 2

+375 (44) 535 59 15

Cheval Blanc Randheli, Мальдивы

Cheval Blanc Randheli, Мальдивы

Ультрасовременным курортом, расположенным на атолле Ноону, руководит французская группа LVMH Moët Hennessy — Louis Vuitton, известная своей эксклюзивностью, безупречным сервисом и стилем.

 

Cheval Blanc Randheli состоит из группы островов, 2 из которых созданы человеком. На курорте 46 дизайнерских вилл с видами на океан или лагуну, 12,5-метровыми пейзажными бассейнами и эксклюзивным обслуживанием дворецкими Majordome. Семьям с маленькими детьми понравится на островных виллах с частным пляжем, также есть водные виллы на сваях и виллы с садом и водой для тех, кто не может определиться.

Самый luxury вариант — остановиться на частном острове Cheval Blanc Randheli Private Island. Отдельный остров площадью 1 Га предлагает гостям уникальный опыт. Здесь есть не только роскошная вилла со всеми удобствами и безграничные панорамы лагуны, но также собственный спа-салон, открытый 25-метровый бассейн, частный бар, экзотический сад, фитнес-центр и кинозал.

В Cheval Blanc Randheli есть пристань с экспедиционными и традиционными лодками-дони. Центр водных видов спорта предлагает гостям множество развлечений от дайвинга до эксклюзивного и единственного на Мальдивах симулятора серфинга на берегу, также есть 2 теннисных корта и современный фитнес-центр. Для детей младше 12 лет работает клуб Le Carrousel, подросткам понравится лаундж Le Paddock.

Ресторан Le 1947 назван в честь самого популярного вина Chateau Cheval Blanc Vintage. Здесь подают блюда во французском стиле, к ресторану примыкает винный погреб и сигарный салон. В Diptyque предлагают азиатскую кухню, блюда готовят прямо перед гостями ресторана, в Deelani — средиземноморская кухня.

 

Чтобы забронировать отдых в Cheval Blanc Randheli на Мальдивах, связывайтесь с нами по телефону +375 (29) 681 41 00!