Наши контакты

г.Минск
ул. Свердлова 2

+375 (44) 535 59 15

Club Med Seychelles

Club Med Seychelles

Экошик-курорт от Club Med категории Exclusive Collection открылся на Сейшельских островах весной 2021 года. Как и все курорты сети, работает по концепции «all-inclusive» и в рейтинге отелей Club Med имеет целых 5 трезубцев!

 

Club Med Seychelles расположен на острове Святой Анны в одной из самых экологически чистых зон Индийского океана. Новый курорт — образец экотуризма: в копилке курорта международные сертификаты Green Globe и BREEAM.

Архитектура и дизайн отеля вдохновлены природой Сейшельских островов. В оформлении вы увидите много дерева, плетеной мебели и элементов декора от местных мастеров, в интерьерах прослеживаются дерзкие тропические мотивы. Остановиться можно как в уютном номере с балконом и дизайнерской мебелью, так и на уединенной вилле с частной террасой, бассейном и отдельной детской комнатой.

В распоряжении гостей отеля 2 белоснежных пляжа по обеим сторонам курорта и лучшие места для снорклинга и дайвинга в Национальном морском парке. Исследовать местность и соседние острова можно на катамаране или каноэ со стеклянным дном. Посетите местную Академию парусного спорта или погрузитесь в мир лагуны с аквалангом.

В Club Med Spa от Cinq Mondes 8 процедурных массажных кабинетов. Занятия фитнесом и йогой проводятся на затененной террасе, также на курорте оборудованы 5 кортов для большого тенниса и 4 для падел-тенниса (смесь сквоша, большого тенниса и пинг-понга).

Главный ресторан отеля Turtle Cove делится на 3 тематические зоны: джунгли, пляж и море. Предлагают как международную кухню, так и экзотичные блюда креольской, азиатской и индийской кухни из местных продуктов.

Интересно в Club Med Seychelles будет не только взрослым, но и детям. Малышей 2-3 лет принимает Petit Club Med, где проводят увлекательные групповые занятия на открытом воздухе. Детей с 4 лет развлекают в Mini Club Med: здесь есть возрастные группы с 4, 6 и 8 лет с разными видами активностей, начиная от творческих мастер-классов и до стрельбы из лука и водного спорта. В период французских школьных каникул подросткам будут рады в Club Med Passworld, здесь есть развлечения на весь день: теннис, танцы, кемпинг, пикники и развлекательные шоу.

 

До конца февраля на отдых в отелях Club Med по всем направлениям действует скидка 10%!
Чтобы узнать подробности, связывайтесь с нами по телефону +375 (29) 681 41 00!