Наши контакты

г.Минск
ул. Свердлова 2

+375 (44) 535 59 15

Alpina Gstaad, Швейцария

Alpina Gstaad, Швейцария

Эксклюзивный швейцарский горнолыжный курорт в Гштааде. Отель знаменит аутентичной архитектурой, роскошным дизайном и коллекцией произведений искусства.

 

5-звездочный отель Alpina Gstaad занимает историческое здание с конца 2012 года. В оформлении чувствуется дань прошлому: роскошные интерьеры представляют собой гармоничный микс местных ремесел, классического альпийского стиля (немного ретро) и современных технологий. Помещения украшены произведениями искусства, в лаунж-зоне можно увидеть уникальный потолок, расписанный темперой более 2 веков назад. Номера отделаны мрамором, песчаником и резным деревом.

Лучший люкс Alpina Gstaad представляет собой большой дуплекс на верхних этажах с потрясающими панорамными видами на альпийские склоны и деревню. Центральное место в гостиной занимает камин, окруженный атмосферной зоной отдыха с огромными мансардными окнами. В люксе есть полностью обустроенная кухня с деревянными фасадами, обеденный стол на 8 персон и 3 спальни с ванными комнатами.

Оздоровительный центр Six Senses также находится на верхних этажах отеля. Отдохните от городской суеты в джакузи, перезагрузите разум на одной из отельных ретрит-программ. В спа-центре есть салон красоты, сауна, хаммам, тренажерный зал и открытый бассейн с подогревом. Крытый бассейн уникален огромным круглым окном прямо в крыше.

Мартин Гёшель, шеф-повар со звездой Мишлен, управляет ресторанами Sommet, Megu и Swiss Stübli. В меню — классические кухни народов мира. Также в Alpina Gstaad есть винный погреб с более чем 1700 наименованиями, сигарный салон и кинотеатр. Для детей оборудована игровая комната с детским клубом, также на территории есть детская площадка.

На курорте популярно катание на лыжах или санях и прогулки на лошадях. В отеле можно взять лыжное снаряжение напрокат, есть бесплатный трансфер для гостей до ближайших подъемников.

 

Чтобы узнать подробности, связывайтесь с нами по телефону +375 (29) 681 41 00!