Наши контакты

г.Минск
ул. Свердлова 2

+375 (44) 535 59 15

Отдых премиум-класса в отелях Club Med Доминиканы

Club Med Доминикана

Горячее предложение! Устройте себе романтические каникулы на жарких пляжах Доминиканы в эксклюзивных отелях Club Med. До конца февраля на отдых в отелях Club Med действует скидка 10%!

 

Дата вылета: 13.02 на 7 ночей. Вылет из Минска, пересадка в Москве.
Стоимость Club Med Michès Playa Esmeralda 0.00 BYN на двоих (премиум all inclusive).
Стоимость Club Med Punta Cana 0.00 BYN на двоих (премиум all inclusive).
*Нужен открытый шенген или виза в Доминикану.

Club Med Michès Playa Esmeralda

На территории курорта 4 эксклюзивных тематических квартала — выбирайте свой формат отдыха! Семьям с маленькими детьми и школьниками подойдет квартал Explorer Cove, проживание организовано рядом с детскими клубами и спортплощадками. Caribbean Paradise понравится активным взрослым с подростками — самый яркий и зажигательный квартал в центре курорта у главного бассейна. Emerald Jungle — оазис спокойствия и гармонии только для взрослых, рядом расположены спа-центр и тренажерный зал. И наконец, самый уединенный квартал — Archipelago: остановитесь на одной из 18 вилл с частными зонами пляжа, персональными бассейнами и уединенными террасами.

Кроме водных активностей в отеле есть Spa от CINQ MONDES, салон красоты, детские клубы с группами разных возрастов, 4 ресторана, 6 баров, школа йоги, академия фитнеса и школа танцев. Также можно посетить занятия стрельбой из лука или академию цирковой трапеции.

Club Med Punta Cana

Остановитесь вы в одном из просторных номеров в центре курорта с видом на сад или же выберете дизайнерский сьют в эксклюзивном квартале Tiara — в любом случае вас ждет роскошный отдых all inclusive. У гостей квартала Tiara есть доступ к закрытому лаунжу, бару и панорамному бассейну. В Club Med Punta Cana также есть Zen Oasis, в котором понравится взрослым путешественникам с друзьями или второй половинкой. Размещение организовано в бунгало, каждый номер имеет частную террасу.

Из активностей здесь популярны парусный спорт и скуба-дайвинг, также есть школы гольфа, фитнеса и стрельбы из лука. Взрослым и детям нравится упражняться в цирковой школе под руководством команды Great Organizers. Также на территории работают детские клубы, есть Spa от L'OCCITANE, салон красоты, 4 ресторана и 4 бара.

 

Чтобы забронировать отдых в отелях Club Med Доминиканы, связывайтесь с нами по телефону +375 (29) 681 41 00!