Наши контакты

г.Минск
ул. Свердлова 2

+375 (44) 535 59 15

Fairmont Maldives

Fairmont Maldives

Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi – эксклюзивный остров-курорт в атолле Шавияни. Название острова переводится как «секретный подводный остров», и действительно, лагуна Sirru Fen Fushi считается одной из самых больших на Мальдивах. Гости отеля выделяют первоклассный дайвинг, а также большое разнообразие водных развлечений.

 

Курорт принимает гостей с 2018 года и уже покорил много сердец безупречным сервисом и уникальным стилем. 120 роскошных вилл декорированы в современном стиле с традиционным мальдивским колоритом: в дизайне преобладает деревянная отделка, можно увидеть плетеную и резную мебель, а также стильные ковры и текстиль. Виллы делятся на много категорий, начиная с Beach Sunrise Villa для небольшой семьи и до Three Bedroom Water Sunset Villa, которая вмещает до 8 человек.

Отель выделяется 200-метровым бассейном, который пересекает территорию отеля и заканчивается прямо на пляже. Курорт предлагает множество водных развлечений в Water Sport Centre, самые популярные — дайвинг, снорклинг и виндсерфинг.

Willow Stream SPA площадью 2000 м.кв. предлагает гостям оздоровительные и омолаживающие процедуры на основе древних аюрведических традиций. Также в спа есть бассейн, зона для йоги, фитнес-центр и салон красоты.

Курорт уникален эко-достопримечательностью — The Coralarium. Арт- и эко-инсталляцию разработал британский скульптор и эколог Джейсон Тейлор. The Coralarium представляет собой стальной куб со скульптурами, который функционирует как искусственный риф: здесь обрели дом тысячи видов растений и рыб. Скульптуры в воде буквально оживают с течением времени, обрастая морскими организмами.

В течение дня перекусить можно в Onu Onu — баре у бассейна, главный ресторан Raha Market предлагает мальдивские и азиатские блюда, также есть пляжный ресторан с морепродуктами и японский ресторан на воде.

Для детей в Fairmont Maldives есть детская площадка и клуб для детей и подростков. Также по дням недели проводятся различные активности, например, по воскресеньям дети участвуют в веселых пижамных вечеринках.

 

Чтобы забронировать отдых в Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi, связывайтесь с нами по телефону +375 (29) 681 41 00!