Наши контакты

г.Минск
ул. Свердлова 2

+375 (44) 535 59 15

Сочи Marriott Красная Поляна

Сочи Marriott Красная Поляна

Отель — победитель в номинациях международных премий World Luxury Hotel Awards, World Ski Awards и World SPA Awards в 2018, 2019 и 2020 году.

 

Отель премиум-класса Sochi Marriott Krasnaya Polyana 5* находится в самом сердце горнолыжного курорта — на Поляне 540 недалеко от стартовой площадки канатной дороги. Зимой сюда приезжают кататься на сноуборде и горных лыжах: в отеле есть собственный прокат снаряжения, организованы помещения для хранения инвентаря.

Всего в Sochi Marriott Krasnaya Polyana 428 изящных номеров разных категорий: от стандартного делюкса до пентхауса и роскошного президентского люкса. Во всех номерах есть террасы или балконы с панорамными видами на Кавказские горы, семейные люксы оборудованы собственной кухней.

К отелю примыкает многофункциональный развлекательный центр Sochi Casino & Resort с амфитеатром и концертным залом, также рядом есть аквапарк, боулинг, ночной клуб, элитные магазины брендовой одежды, а также единственная галерея бутиков роскошных часов и ювелирных украшений в Красной Поляне.

Гостям нравится SOUL SPA Center с 2 бассейнами: крытым и открытым с подогревом и джакузи. В спа SOUL есть сауна, хаммам, процедурные спа-кабинеты, салон красоты, фитнес-центр и pool-бар.

В ресторане The River Café предлагают традиционные русские блюда, по вечерам — интернациональная кухня. L'Olivo — роскошный ресторан итальянской кухни с большой винной картой. В лобби-баре подают современные коктейли и смузи.

Sochi Marriott Krasnaya Polyana отлично подходит как для проведения корпоративов и частных торжеств, так и для бизнес-встреч. Здесь есть 3 конференц-зала и оборудованный бизнес-центр. Для детей открыт игровой клуб с аниматорами.

 

Чтобы забронировать отель в Сочи, связывайтесь с нами по телефону +375 (29) 681 41 00!