Наши контакты

г.Минск
ул. Свердлова 2

+375 (44) 535 59 15

Treehotel в Швеции

Treehotel в Швеции

Уединенный отель находится недалеко от деревни Харадс и удивляет тем, что его номера — это коттеджи с оригинальной концепцией, начиная от современной кабины на сваях и до дома — летающей тарелки.

 

Воплотите детские мечты, поселитесь в зеркальном кубе на дереве, почувствуйте себя обитателем настоящего птичьего гнезда или побывайте в жилище пришельцев — тарелке НЛО! Есть и более привычные, но не менее загадочные варианты заселиться в таинственный красный домик с названием The Blue Cone или в более современные дома на деревьях — коттеджи Dragonfly и The Cabin. Несколько лет назад к 6 коттеджам добавился еще один люкс с оригинальным названием «7-й номер» — современный дом на сваях с панорамными окнами.

Главная концепция Treehotel состоит в том, чтобы предложить высококлассные номера в гармоничном месте, где нет стрессов повседневной жизни. Такой своеобразный шведский ретрит.

Эко-номера оформлены в современном стиле. Здесь передовые технологии, архитектура и дизайн сочетаются с домашним уютом и комфортом. Из всех номеров открывается вид на загородную местность и лес. Несмотря на сложное расположение номеров, в каждом есть туалет и умывальник, а душевые комнаты находятся отдельно.

Здесь есть 2 здания сауны с душем и комнатой отдыха, а также джакузи под открытым небом. В ресторане отеля Treehotel повара специализируются на блюдах из дичи, ягод и других местных продуктов. Можно даже заказать ужин на дереве на высоте около 10 метров.

Из развлечений, если вам вдруг надоест фотографироваться и наскучит уединение, владельцы отеля организуют походы, сплавы по реке и прогулки на горных велосипедах, также можно взять автомобиль напрокат. Зимой гости катаются на собачьих упряжках и снегоходах, гуляют на снегоступах или ловят рыбу подо льдом.

 

Больше информации про отдых в Швеции по телефону +375 (29) 681 41 00!