Наши контакты

г.Минск
ул. Свердлова 2

+375 (44) 535 59 15

The Cascades Golf Resort, Spa and Thalasso

The Cascades Golf Resort, Spa and Thalasso

Отель Cascades расположен в самой высокой точке курорта Сома-Бэй и предлагает гольф-услуги и спа высшего разряда по всем международным стандартам.

 

The Cascades Golf Resort, Spa and Thalasso расположен в центре 18-луночного поля для гольфа по проекту знаменитого гольфиста Гарри Плейера. Отель предлагает варианты размещения от стандартных номеров (44 м.кв)с балконами до люксов (340 м.кв) с террасами, и из окон открываются виды на зеленые гольф-поля, бассейн, горы и морской пейзаж. Светлые просторные номера оформлены в современном классическом стиле, обставлены деревянной и плетеной мебелью.

В первую очередь, отель славится, конечно же, гольф-услугами. The Cascades Golf Resort — место, где круглый год можно наслаждаться игрой в гольф благодаря сухой погоде и умеренному климату. The Golf Academy с командой профессионалов PGA проводят тренировки как для начинающих, так и для опытных гольфистов, а при желании, можно поучаствовать и в гольф-соревнованиях.

Спа-центр в The Cascades Golf Resort, Spa and Thalasso не менее примечательный, чем поля для гольфа. В 2020 году отель взял награду за качество и сервис SPA/Wellness среди стран Ближнего Востока и Северной Африки. На 7500 кв.м расположены более 60 процедурных кабинетов и помещений спа-центра, а также бассейны гидротерапии с морской водой, сауны и бани. Основное направление спа в Cascades — талассотерапия, в которой все методики основаны на целебных свойствах воды.

В ресторанах Sobar и The Spikes подают блюда как в помещениях, так и на открытом воздухе по системе A la Carte. Ароматным освежающим чаем можно насладиться в уютной галерее с панорамным видом. В пабе Eagles Nest на верхнем этаже отеля можно посидеть с друзьями в непринужденной обстановке. А в Seashell предлагают обеды на пляже: от легких освежающих салатов до семейной пиццы и бургеров.

 

Чтобы узнать подробнее про отдых в The Cascades Golf Resort, Spa and Thalasso, связывайтесь с нами по телефону +375 (29) 681 41 00!