Наши контакты

г.Минск
ул. Свердлова 2

+375 (44) 535 59 15

Топ-5 отелей на Кубе

Топ-5 отелей на Кубе

Если вы решили посетить темпераментную Кубу, то вам пригодится наша подборка отелей, в которых кубинская экзотика сочетается с сервисом высокого уровня.

 

Melia Varadero

490 номеров отеля сети MELIA HOTELS INTERNATIONAL занимают 5-этажный корпус с красивым лобби с панорамными лифтами. Всего в Melia Varadero 6 типов просторных номеров от «классического» (33 м.кв.) до «премиум» (50 м.кв.). Рестораны работают по системе A la Carte. На территории есть бассейн с пресной водой, джакузи, теннисные корты и спортплощадки, для детей — игровая комната.

 

Paradisus Varadero

Один из самых роскошных отелей курорта Варадеро расположился в тропическом саду на песчаном пляже. Номера украшены классической лепниной или современной живописью. На территории есть спа-центр, рестораны и бары, фитнес-центр и детский клуб. Из активностей: постоянная анимация для детей и взрослых, гольф-клуб, занятия фитнесом и йогой, виндсерфинг, сноркеллинг, водное поло и др.

 

Royalton Hicacos Varadero Resort & Spa

Отель принимает взрослых гостей и притягивает, в первую очередь, роскошным песчаным пляжем. Жилые корпуса расположены среди настоящего живописного тропического сада. Гостей размещают в больших номерах-полулюксах и люксах в формате эксклюзивных бунгало с соломенной крышей. Из развлечений на территории есть фитнес-центр, гигантский бассейн, рестораны, бары и спа.

 

Saratoga Hotel

Этот отель расположен в самом сердце Гаваны в окружении таких знаменитых достопримечательностей, как Капитолий, оперный театр и сигарная фабрика Partagas. Элегантные номера обставлены мебелью из красного дерева и украшены работами кубинских художников. Отель знаменит большой террасой на 8 этаже с панорамным бассейном. Также в Saratoga Hotel есть рестораны, спа и бизнес-центр.

 

MELIÁ HABANA

Современное здание отеля разместилось прямо на берегу моря. В MELIÁ HABANA 4 типа просторных номеров с балконами, в люксах есть террасы и гидромассажные ванны. Рестораны A la Carte — La Scala и La Bella Cubana — предлагают гостям итальянскую кухню и блюда в стиле «фьюжн». Также есть бассейны, фитнес-клуб и салон красоты.

 

Чтобы узнать подробнее про отдых на Кубе, связывайтесь с нами по телефону +375 (29) 681 41 00!