Наши контакты

г.Минск
ул. Свердлова 2

+375 (44) 535 59 15

Тематический парк Dubai Parks and Resorts

Dubai Parks and Resorts

Сегодня представляем вам Dubai Parks and Resorts – крупнейший тематический парк на Ближнем Востоке. Впереди невероятные приключения и аттракционы, от которых будет захватывать дух! 

 

Dubai Parks and Resorts представляет собой обширную территорию, на которой расположены три огромных тематических парка, аквапарк, торговый центр, рестораны, концертные площадки, а также отели прямо возле тематических зон парка. Билеты продаются в одну или две тематические зоны и действуют весь день.

Входная зона в мир развлечений называется Riverland. Насладитесь прогулками вдоль реки, посетите рестораны и магазины на площадках, стилизованных под французскую деревню 1600-х, Америку 50-х или даже колониальную Индию. Из Riverland можно попасть в любую из трех тематических зон парка: Motiongate, Bollywood Parks и LEGOLAND.

Motiongate посвящен самым успешным голливудским киностудиям: DreamWorks Animation, Columbia Pictures и Lionsgate. У входа в Motiongate – «съемочная площадка» Studio Central, где вас захватит атмосфера кинопроизводства. На всей территории посетителей развлекают аниматоры в костюмах персонажей знаменитых мультфильмов – в Motiongate можно найти даже Деревню Смурфиков и покататься на семейных аттракционах.

Bollywood Parks погружает посетителей в атмосферу величайших блокбастеров Болливуда. Всего 6 тематических зон: яркие кафе и развлекательные шоу на Болливудском бульваре, атмосфера Мумбаи с вечеринками и магазинами в Mumbai Chowk, романтика сельской Индии в Rustic Ravine, а также эстетическое наслаждение театром Раджмахала в Royal Plaza. А в Bollywood Film Studios покажут, как создаются настоящие болливудские блокбастеры.

Мир LEGOLAND потрясает масштабами и размахом. Тематические аттракционы лего-парка (а их более 40!) рассчитаны на детей от 2 до 12 лет. Юные посетители точно оценят Фабрику LEGO, современный LEGO CITY и фантастический LEGO KINGDOM с замками и драконами. А в MINILAND можно посмотреть на панораму Дубая, собранную из 20 миллионов кубиков LEGO.

Возле LEGOLAND находится LEGOLAND Water Park - крупнейший тематический аквапарк в стилистике знаменитого конструктора, где к вашим услугам более 20 водных аттракционов.

   

Чтобы запланировать отдых своей мечты, связывайтесь с нами по телефону +375 (29) 681 41 00!