Наши контакты

г.Минск
ул. Свердлова 2

+375 (44) 535 59 15

Термальный курорт Terme di Saturnia

Термальный курорт Terme di Saturnia

Сегодня мы расскажем вам про  термальный курорт Terme di Saturnia Natural SPA & Golf Resort в уединённой тосканской Маремме.

 

В Италии власти постепенно вводят ослабление карантинных ограничений и в «желтых зонах» уже возобновляют обслуживание клиентов в ресторанах и кафе на открытом воздухе.

И пока все ждут более глобальных послаблений и полноценного возвращения Италии в туристический строй, мы расскажем вам про термальный курорт Terme di Saturnia Natural SPA & Golf Resort в уединённой тосканской Маремме, который уже сейчас принимает гостей как для полноценной реабилитации после COVID-19, так и для простого оздоровительного отдыха на термальном источнике.

Не так давно, в сентябре 2020 года, знаменитый курорт претерпел полную реновацию всех номеров и общественных пространств, и сейчас в совершенно новом облике готов принимать постояльцев.

Спа-отель предлагает гостям наполниться энергией в древнем термальном источнике, отдохнуть и восстановиться в римских банях, саунах и плавательных бассейнах, или поиграть в гольф на 18-луночном поле. Стильные номера оформлены в мягких тонах утонченного дизайна, из окон открывается потрясающий вид на термальные бассейны или на парк с вековыми соснами.

В ресторане и баре можно попробовать аутентичную тосканскую кухню, а также насладиться видом на один из самых фотографируемых итальянских бассейнов. На территории парка периодически организуются выставки современного искусства, на поле для гольфа круглый год проводят соревнования самого высокого уровня. Термальные воды способствуют облегчению мышечной нагрузки гольфистов, и потому таким удачным считается симбиоз гольф-курорта и природных горячих бассейнов.

Для желающих проводить время в горячих объятиях термального источника и полностью погрузиться в тосканский колорит, мы анонсируем специальное предложение Sweet Home Saturnia с минимальным сроком бронирования - 7 дней.

В программу отдыха включены завтраки, ланчи и ужины, многочисленные оздоровительные процедуры, скидки на спа-процедуры и гольф, а также консультации врача, водолечение, посещение терм, саун и спортивных кортов, и др.

Неделя проживания в номере категории Superior будет стоить от 0.00 BYNна двоих, после второй недели гостям предоставляется скидка 15%.

   

Чтобы запланировать отдых своей мечты, связывайтесь с нами по телефону +375 (29) 681 41 00!