Наши контакты

г.Минск
ул. Свердлова 2

+375 (44) 535 59 15

Активный отдых в ОАЭ

Уникальный проект, роскошный бутик-отель на скале Прекестулен в Норвегии

Что делать в Дубае, если у вас бурлит кровь, хочется приключений и адреналина, если вы привыкли брать от жизни максимум и быть на гребне волны? Правильно, пробовать соответствующие экстремальные активности, сегодня расскажем о самых популярных.

 

"AT THE TOP SKY" БУРДЖ ХАЛИФА

Данная экскурсия дает возможность побывать на самой высокой смотровой площадке в мире с открытой террасой на высоте 555 метров, подняться на самом скоростном лифте, изучить Дубай с высоты птичьего полета и побывать на обзорной площадке с панорамным видом в 360°.

от 100 USD/чел

 

ПРЫЖОК С ПАРАШЮТОМ В ТАНДЕМЕ

Невероятные ощущения от свободного падения на скорости более 190 км/ч под присмотром опытных инструкторов, колоссальная выработка адреналина вам обеспечена.

от 400 USD/чел

 

ПОЛЕТ НА ГИРОКОПТЕРЕ

Если вы ищете острых ощущений, но поближе к земле, то 20-минутный полет на высоте 450м вдоль побережья то, что вам нужно. Помимо новых ощущений у вас будет возможность насладиться видами знаковых достопримечательностей таких, как Айн-Дубай, о. Пальм Джумейра, Пальмовые и Мировые острова и др.

от 270 USD/чел

 

КАТАНИЕ НА ВЕЙКБОРДЕ

В Дубае тепло круглый год и созданы отличные условия для вейкбординга (катания на доске, когда катающийся держится за трос, соединенный с катером).

без инструктора 1 час – от 160 USD/чел

с инструктором 1 час – от 200 USD/чел

 

САФАРИ ПО АРАВИЙСКОЙ ПУСТЫНЕ

Хотите насладиться величием пустыни и прочувствовать на себе всю ее мощь и необъятность, тогда 4-часовой тур с часом езды на баггах и с сэндбордингом (езде на сноуборде по песчаным дюнам) не сможет оставить вас равнодушными.

от 300 USD/чел

По всем вопросам связывайтесь с нами по телефону +375 (29) 681 41 00!