Наши контакты

г.Минск
ул. Свердлова 2

+375 (44) 535 59 15

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЯРМАРКИ В ЕВРОПЕ

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЯРМАРКИ В ЕВРОПЕ

Чем ближе Новый год, тем больше хочется максимально погрузится в волшебный мир новогодних праздников и, конечно же, европейские рождественские ярмарки – это лучший способ — это сделать! 
Куда же следует отправиться, чтобы успеть попасть в новогоднюю ярмарочную сказку? 

ВИЛЬНЮС (ЛИТВА)

26 НОЯБРЯ – 8 ЯНВАРЯ

Ярмарки на Кафедральной и Ратушной площадях предложат вам отличный выбор традиционных рождественских развлечений и угощений, возможность выбрать подарки ручной работы и литовские сувениры.


ТАЛЛИН (ЭСТОНИЯ)

24 НОЯБРЯ - 6 ЯНВАРЯ

На Ратушной площади Таллина находится множество маленьких домиков-прилавков с рождественскими деликатесами и изделиями народных ремесел.

 

ПРАГА (ЧЕХИЯ)

1 ДЕКАБРЯ - 6 ЯНВАРЯ

Рождественские ярмарки в Праге из года в год поражают гостей города своей красотой и праздничной атмосферой, особенно в Пражском Граде, на Староместская и Вацлавской площади.


ЗАГРЕБ (ХОРВАТИЯ)

1 ДЕКАБРЯ - 6 ЯНВАРЯ

Всевозможные развлечения, аппетитная еда, интересные события из мира искусства, и конечно же 100% рождественская атмосфера ждут туристов на улицах Загреба.


БРЮССЕЛЬ (БЕЛЬГИЯ)

30 НОЯБРЯ — 6 ЯНВАРЯ

Вот уж где чудеса происходят на каждом шагу. Потрясающее световое и звуковое шоу на главной площади, отличный ледовый каток, многочисленные рождественские гирлянды и разноцветные огни, огромный выбор деликатесов, вроде жареных улиток или льежских вафель. И конечно же, чтобы получить незабываемые впечатления и взглянуть на праздничный город с высоты можно прокатиться на 50-метровом колесе обозрения.

 

БУДАПЕШТ (ВЕНГРИЯ)

27 НОЯБРЯ - 2 ЯНВАРЯ

Здесь вас встретят традиционные палатки с сувенирами, горячее вино, жареные каштаны и сосиски, штрудели и пироги, световое шоу на фасаде базилики St. Stephen’s Basilica. И отличный выбор венгерских подарков таких, как декоративные корзины, затейливая керамика и народные музыкальные инструменты.


МЕРАНО (ИТАЛИЯ)

25 НОЯБРЯ – 6 ЯНВАРЯ

Маленький уютный городок, который порадует сотнями ярмарочных прилавков, а также возможность покататься на коньках или провести романтическую прогулку по вечернему городу, даже поужинать здесь можно совершенно по-рождественскому в огромном елочном шаре при Bistro Terme Merano.