Наши контакты

г.Минск
ул. Свердлова 2

+375 (44) 535 59 15

Пляжный отдых в Черногории

Пляжный отдых в Черногории

Пляжный отдых в Черногории — уникальный вариант для семейного и молодежного времяпрепровождения. Здесь вас ждут удивительные места с многовековой историей, очаровательные райские уголки, живописные горные равнины и, конечно же, побережье Адриатического моря. В Черногории очень много интереснейших уголков, которые обязательно стоит увидеть. Подавляющее большинство из них можно оценить в рамках экскурсионных туров в Черногорию.

 

Места, которые обязательно нужно посмотреть в Черногории

Черногория является поистине идеальным курортом для тех, кто любит активный отдых. Для молодежи есть множество мест с веселой атмосферой, тематическими вечеринками и тусовочными центрами. Если вы отправляетесь с семьей, то к вашим услугам живописные пейзажи, лечебные пляжи, увлекательные экскурсии, красивейшие озера и много других удивительных мест. Главным достоинством пляжного отдыха Черногории является очень гармоничное сочетание пляжной и экскурсионной программы.

Вы сможете посмотреть уникальное соединение белых песков и черных скал, оценить экзотику красных пляжей и насладиться бушующими зелеными садами, которые разрослись повсеместно. Здесь собрано огромное сочетание культур: венецианской, славянской, османской. Для любителей природы рекомендуется посетить Скадарское озеро, расположенное в Национальном парке, а также два знаменитых каньона рек Тара и Морача.

Экскурсионные туры в Черногорию

Несмотря на большую популярность Черногории среди наших соотечественников, многие места до сих пор остаются неизведанными. Особенно северная часть страны, которая зачастую можно увидеть только из автобуса, привозящего экскурсии по каньонам. Именно в этой части скрыто одно удивительное место — монастырь Острог. Это место считается не только святым, но и самым красивым на Балканах. Рекомендуем не упустить свой шанс, а обязательно при приезде в страну посетить это уникальное место. Наша фирма организовывает увлекательные экскурсионные туры в Черногорию. Для вас мы сможем организовать:

  • • Пляжные развлекательные экскурсии;
  • • Туристические экскурсии;
  • • Познавательные экскурсии;
  • • Экстремальные экскурсии.

С нами вы запомните Черногорию на всю жизнь с самыми положительными и яркими впечатлениями. У нас вы сможете заказать экскурсионные туры в Черногорию по доступным ценам.