Наши контакты

г.Минск
ул. Свердлова 2

+375 (44) 535 59 15

LUXURY ОТЕЛЬ NIHI В ИНДОНЕЗИИ

LUXURY ОТЕЛЬ NIHI В ИНДОНЕЗИИ

Роскошный, но при этом таинственный и романтичный отель класса «люкс», один из лучших в мире Nihi Sumba Island 5*, скрывающийся на одном из неизведанных островов Индонезии в городе Ватукарере.

Потрясающие пейзажи и прекрасные ландшафты, великолепный вид на океан из каждого номера, частный пляж с золотистым песком в тропических джунглях, серфинг и сноркелинг - все это можно найти на острове Сумба, жемчужине среди островов Индонезии. Отель Nihi имеет прекрасное расположение вблизи великолепного пляжа Нихивату, знаменитого среди любителей серфинга со всего мира.

 

И конечно же, как и любой шикарный отель Nihi Sumba Island предлагает своим постояльцам массу удобств и развлечений, начиная от проката велосипедов, всевозможных экскурсионных предложений, рыбалки, тенниса, верховой езды, кулинарных мастер-классов и тому подобного и заканчивая возможностью максимально отвлечься от повседневных проблем и расслабиться в роскошном спа-центре Nihi Oka, который предлагает огромный спектр различных косметологических и лечебных процедур от различных видов массажа до гидротерапии или рефлексологии.

На территории отеля гостей порадуют кулинарными деликатесами 2 ресторана - Nio Beach Club & Pool, который специализируется на международной кухне и работает в обеденное время и Ombak Restaurant, имеет ту же специализацию, но балует посетителей вкусными блюдами на завтраки и ужины.