Наши контакты

г.Минск
ул. Свердлова 2

+375 (44) 535 59 15

Travel Charme Ifen Hotel, Австрия

Travel Charme Ifen Hotel, Австрия

Сегодня расскажем про еще один люкс отель в Австрийских Альпах. Travel Charme Ifen расположен прямо посреди горнолыжной зоны в окружении потрясающе красивых гор и леса, а жемчужиной отеля является новый панорамный бассейн с подогревом на открытой террасе.

 

5-звездочный отель Travel Charme Ifen находится в Хиршегге в долине Кляйнвальзерталь. Эта местность считается популярным горнолыжным курортом и покрыта снегом с декабря по апрель. Прямо у отеля есть горнолыжный подъемник и спуск: в долине более 120 км склонов разных уровней сложности и 45 км трасс для беговых лыж.

Концепция отеля — объединение природы и современного дизайна в стиле шале. 125 номеров и люксов обставлены дизайнерской мебелью в альпийском стиле. Просторные комнаты, камины в номерах, балконы и террасы, панорамные виды из окон — все это формирует чарующую атмосферу отеля на высоте 1111 м. Декор и мебель разрабатывал итальянский дизайнер Лоренцо Беллини.

В Ifen Hotel есть большой Spa PURIA Premium с 18-метровым крытым и 25-метровым открытым бассейном, который считается жемчужиной спа-центра. Только представьте, открытый панорамный бассейн с подогревом, где вы плаваете, наслаждаясь видами заснеженных склонов. Здесь также есть джакузи под открытым небом, сауна, процедурные и массажные кабинеты, фитнес-зал, комнаты для йоги и пилатеса, а также уникальная «звуковая» комната с соленой водой. В ней расслабляющая атмосфера создается световыми и звуковыми эффектами, в сочетании с плаванием — снимаются блоки и зажимы в теле, разгружается разум.

Питание организовано в 2 ресторанах, которыми управляет шеф-повар со звездой Мишлен. Кухня в ресторанах — региональная, также есть небольшое бистро и бар 1.111 с альпийским лаунджем и живой музыкой.

 

Чтобы узнать подробности, связывайтесь с нами по телефону +375 (29) 681 41 00!