Наши контакты

г.Минск
ул. Свердлова 2

+375 (44) 535 59 15

Club Med

Club Med

Сегодня расскажем вам о сети курортов, создатели которой придумали и успешно реализовали систему all inclusive. Знакомьтесь, Club Med!

 

«Главное в жизни — быть счастливым, и лучшее место для этого — здесь, а лучшее время — сейчас!» — цитата основателя Club Med Жерара Блитца. Club Med — французская сеть курортов, от фр. Club Méditerranée — средиземноморский клуб. Club Med создали более 70 лет назад: инициатива организовала курорт на побережье Майорки, впервые применив принципы всемирно известной системы all inclusive.

Club Med предлагает новое прочтение роскошного отдыха, в программу all inclusive премиум-класса включены:
- перелет, трансфер и размещение;
- уникальные локации;
- спорт с инструкторами для взрослых и детей;
- детские клубы для малышей и подростков;
- изысканное питание: международные хиты и французские вина в меню;
- безлимитный бар;
- вечеринки, шоу и релакс.

Сеть насчитывает более 70 курортов по всему миру: экзотические страны, горнолыжный отдых, круизы и т.д. Внутри Club Med свои рейтинги — система трезубцев. Количество трезубцев отеля не равно количеству звезд в привычной системе оценки отелей. Т.к все курорты Club Med работают по системе «все включено», то рейтинг 3 трезубца может быть у отеля премиального уровня. А 4 трезубца — отель премиального уровня с еще более высоким классом размещения и большим набором включенных программ. В отелях Club Med также есть зоны Exclusive Collection — здесь уже действует система «Premium All Inclusive»: уникальные дизайнерские номера, эксклюзивные лаунжи, проживание в уединенных виллах и т.д.

Многие родители не верят в отдых без забот с детьми — Club Med меняет представление о семейном отдыхе. На всех курортах действуют детские клубы, в которых за детьми действительно смотрят. Ребенка можно оставить практически на весь день: группы делятся по возрастам от 4 месяцев и до 17 лет.

Club Med заботится не только об эксклюзивности и качестве отдыха гостей, но также поддерживает окружающую среду. Уже более 20 курортов Club Med отмечены знаком Ecoleader от TripAdvisor, абсолютно все новые курорты с 2018 года получили эко-сертификат BREEAM (или его аналог), также большая часть курортов уже получили сертификат Green Globe.

 

Чтобы забронировать отдых в отелях Club Med, связывайтесь с нами по телефону +375 (29) 681 41 00!