Наши контакты

г.Минск
ул. Свердлова 2

+375 (44) 535 59 15

Nobu Hotel London Portman Square

Nobu Hotel London Portman Square

Nobu Hotel находится в самом сердце Лондона в районе Вест-Энд, недалеко от оживленной Оксфорд-стрит и королевского Гайд-парка. Гостям запоминается удачное расположение отеля, стильный дизайн и потрясающе вкусные блюда в фирменном ресторане Nobu.

 

Престижная часть Вест-Энда — Мэрилебон, где и расположен Nobu Hotel, включает популярные достопримечательности, такие как Музей восковых фигур мадам Тюссо, Собрание Уоллеса (музей французской живописи) и Дом-музей Шерлока Холмса на Бейкер-стрит. Поэтому, если вы хотите оказаться в самой гуще событий Лондона, поселившись в роскошном отеле класса люкс, — как говорится, welcome to Nobu Hotel.

Всего в отеле 249 номеров и люксов: вы найдете вариант как для короткой деловой поездки, так и для неспешного романтического отдыха. Номера оформлены в современном элегантном стиле: натуральные ткани, минималистичный декор и картины, в отделке — дерево и камень. В полулюксах и люксах есть отдельные гостиные, в люксах — балконы и террасы. Также можно забронировать роскошный пентхаус Nobu с двумя спальнями и большой общей зоной.

В 2021 году в отеле открылся Nobu Pilates с самым современным оборудованием для спорта. Есть тренировки как для новичков, так и для спортивных энтузиастов. Занятия совмещают классический пилатес с высокоинтенсивными нагрузками. Можно записаться на групповые занятия до 10 человек или попробовать формат индивидуальных тренировок. Также в Nobu открыт большой фитнес-зал и кабинеты расслабляющего массажа и уходовых процедур.

Nobu Hotel делает ставку на по-настоящему исключительной еде, культовое меню разработано шеф-поваром Нобу Мацухиса. Он долгое время изучал японскую кухню и путешествовал, поэтому блюда совмещают особенный японский колорит и разнообразие кухонь мира. Здесь можно попробовать всемирно известные авторские блюда Нобу, такие как каменные креветки или желтохвостые сашими с тонко нарезанным перцем халапеньо.

 

Больше информации про отдых в Великобритании по телефону +375 (29) 681 41 00!