Наши контакты

г.Минск
ул. Свердлова 2

+375 (44) 535 59 15

Raffles The Palm Dubai

Raffles The Palm Dubai

Новый отель Raffles открылся в начале месяца и уже смело покоряет вершины туристического Олимпа. Настоящий дворец — отель сочетает шик, неподвластный времени, и яркую культуру Дубая в ультра-роскошной обстановке пляжного курорта.

 

Raffles The Palm со своим дворцовым классическим внешним видом построен величайшими европейскими мастерами и оснащен самыми передовыми технологиями. Курорт расположен в западной части острова Пальма Джумейра. На одном из самых лучших пляжей гости могут насладиться потрясающим видом на море, остров Пальма и горизонт Дубая. Расположение отеля идеально подходит как для пляжного отдыха, так и для знакомства с городом и окрестностями.

Просторные номера, люксы и виллы отеля Raffles The Palm оформлены в поистине роскошном классическом стиле, изысканную мебель разработал итальянский дизайнер Франческо Молони. В убранстве много золотого и серебряного декора, зеркал, кованых и резных элементов, интерьеры на самом деле выглядят дорого и помпезно.

В Raffles The Palm находится крупнейший крытый бассейн в городе, также есть открытые бассейны, площадки для гольфа, детский клуб, кинотеатр, студии йоги, фитнес-зал и спа. В спа-центре 23 процедурных кабинета, а также 2 уединенных спа-люкса, в уходе участвует знаменитая французская косметика бренда Cinq Mondes.

Рестораны отеля оформлены в величественном классическом стиле, можно посетить как ресторан азиатской или европейской кухни, так и кондитерскую Raffles премиум-класса с французской, итальянской и немецкой выпечкой.

 

Чтобы забронировать путешествие в Дубай или узнать подробности про отель, связывайтесь с нами по телефону +375 (29) 681 41 00!