Наши контакты

г.Минск
ул. Свердлова 2

+375 (44) 535 59 15

Первый отель The Ritz-Carlton на Мальдивах

Первый отель The Ritz-Carlton на Мальдивах

Новый мальдивский отель от сети отелей The Ritz-Carlton принимает гостей на атолле Северный Мале, Фари. The Ritz-Carlton Maldives открылся летом, и первые посетители сезона уже оценили расположение отеля, фирменный стиль The Ritz и высококлассный сервис.

 

Новый отель класса люкс является частью уникального проекта, который объединяет яхтенную пристань и три роскошных курорта — The Ritz-Carlton Maldives, Capella Maldives и Patina Maldives. Основа стиля The Ritz-Carlton Maldivesэкодизайн, на территории вы увидите экологически чистые материалы и обширное применение солнечных панелей.

В интерьерах также доминирует направление эко-минимализм. Элегантные виллы оформлены в теплой песочно-деревянной гамме, из панорамных окон открываются потрясающие виды на голубую лагуну. Каждая вилла обслуживается персональным дворецким, который следит за комфортом гостей, из удобств — все номера оборудованы обустроенными террасами и частными бассейнами, также можно забронировать виллу с детской площадкой и гидромассажной ванной.

Инфраструктура гавани включает пляжный клуб, тренажерный зал, студию йоги, бутики, рестораны, кинотеатр под открытым небом, центр морской биологии и художественную студию. Гости хвалят также разнообразные развлечения для детей в детском клубе, теннисные корты и роскошный спа-центр. Расположенный над бирюзовой лагуной среди надводных вилл, The Ritz Carlton Spa спроектирован в форме кольца, которое делится по функции на 9 процедурных павильонов, среди которых есть также салон красоты и бутик.

На территории The Ritz-Carlton Maldives открыты 6 ресторанов, где можно насладиться кухней гостеприимного юга Италии, современным японским тепаньяки и меню от награжденного звездой Мишлен шеф-повара Cheung Siu Kong. Также работают кондитерские со свежей выпечкой, фудтраки с мороженым и азиатской едой.

 

Чтобы забронировать отдых в The Ritz-Carlton Maldives, связывайтесь с нами по телефону +375 (29) 681 41 00!