Наши контакты

г.Минск
ул. Свердлова 2

+375 (44) 535 59 15

Новый ультралюксовый One & Only Aesthesis

Новый ультралюксовый One & Only Aesthesis

В самом сердце Афинской Ривьеры в 2022 году откроется новый отель под руководством всемирно известного бренда One & Only.

 

One & Only Aesthesis разместится на территории исторического места — The Asteria Complex in Glyfada, Греция. Комплекс Asteria был первым организованным банным и туристическим курортом в послевоенных Афинах. Теперь на 27 га откроется современный 5-звездочный отель со 127 ультрасовременными резиденциями (люксы, виллы и номера), многофункциональными залами, ресторанами, тренажерным залом и элитным спа-центром. Как и другие отели сети, курорт предложит инновационные программы для семей с детьми, тщательно сохраняя при этом приватное пространство для взрослых.

Изогнутый двухэтажный корпус будет главным зданием в отеле со стойкой регистрации, зоной для детей и подростков, брендовым рестораном и 12 номерами. На территории живописного лесного массива у моря будет размещено 95 обустроенных апартаментов и 14 энергонезависимых домов с частным открытым пространством и бассейнами. Архитектура отдает дань уважения дизайну середины прошлого века с высокими потолками, тканой кожей, приглушенными тонами и акцентными узорами, вдохновленными мифологией и природой.

На территории One & Only Aesthesis будет расположен спа-центр Chenot Spa с уникальными персонализированными программами омоложения и оздоровления тела. Также гости могут отправиться к минеральному источнику Вулиагмени и побаловать себя целебными спа-процедурами. Частью общего образа жизни станет и современный фитнес-центр. При благоустройстве используются только экологически чистые материалы, разработаны сети оздоровительных прогулочных троп и площадки художественных выставок под открытым небом.

В One & Only Aesthesis будет 2 авторских ресторана. В обеденной зоне гости попробуют настоящие греческие закуски, морепродукты, мясо и веганские блюда, приготовленные из экологически чистых местных продуктов.

Зная, что One&Only уже давно зарекомендовал себя, как яркий представитель идеального отельного гостеприимства, мы будем ждать скорого открытия их новой гостиничной звезды на Афинской Ривьере.

 

Больше информации про отдых в Греции и отели можно узнать по телефону +375 (29) 681 41 00!