Наши контакты

г.Минск
ул. Свердлова 2

+375 (44) 535 59 15

SAii Lagoon, Curio Collection на Мальдивах

SAii Lagoon Maldives

В Curio Collection by Hilton отбираются независимые высококлассные отели, которые с поддержкой Hilton сохраняют свою уникальную индивидуальность.

 

SAii Lagoon — отличный выбор для тех, кто ищет на Мальдивах большой остров, на котором хватит места и для утренней пробежки, и для вечерних прогулок. Отель является частью комплекса Crossroads, состоящего из 3 островов. На соседнем острове разместился популярный развлекательный комплекс The Marina@Crossroads, где находится всемирно известный Hard Rock Cafе с американской кухней, множество других ресторанов, спа-центр, пристань для яхт с причалами, а также дайвинг-центр и центр водных видов спорта. SAii Lagoon с островом The Marina@Crossroads соединяет стометровый мост.

По размещению в SAii Lagoon есть стандартные номера (44 кв.м) и люксы — пляжные и надводные виллы (60-240 кв.м). Яркие просторные номера в стиле rustic обставлены деревянной и плетеной мебелью, богато декорированы орнаментами и картинами современных художников, дизайн разрабатывал известный архитектор-дизайнер Билл Бенсли. С террас и балконов открываются захватывающие виды на голубую лагуну.

Одной из запоминающихся особенностей отеля является арома-лаборатория M.I.Y Aroma Lab, где каждый может создать собственную банную косметику, используя натуральные ингредиенты. Спа-центр Lèn Be Well — первый отдельно стоящий двухэтажный SPA-салон и оздоровительный комплекс на Мальдивских островах, который предлагает посетить сеансы массажа, а также омолаживающие и расслабляющие процедуры.

На территории SAii Lagoon действует открытый панорамный бассейн с захватывающим видом на океан. Также есть тренажерный зал, проводятся занятия йогой и фитнесом, можно заняться водными видами спорта и снорклингом. Для детей от 4 до 12 лет открыт детский клуб.

У бассейна работает коктейльный рool-бар, также в отеле есть рестораны средиземноморской и азиатской кухни (больше ресторанов, кафе и развлечений на территории The Marina).

 

Чтобы забронировать отдых в SAii Lagoon Maldives, связывайтесь с нами по телефону +375 (29) 681 41 00!