Наши контакты

г.Минск
ул. Свердлова 2

+375 (44) 535 59 15

Siyam World на Мальдивах

Siyam World на Мальдивах

Встречайте новый отель на мальдивском атолле Noonu — Siyam World от сети отелей Sun Siyam Resorts. Siyam World собрал весь спектр возможностей для отдыха, начиная от веселых резиденций с горками и заканчивая необычными курортными приключениями, которые запомнятся на всю жизнь.

 

Siyam World открывается на одном из крупнейших мальдивских островов площадью 54 Га. К вашим услугам более 4 км песчаных пляжей и 6 км потрясающих коралловых рифов.

Отель предлагает широкую линейку вариантов размещения: от 89 до 3000 м.кв. На выбор гостей: пляжные люксы, надводные виллы с горками, огромные пляжные резиденции с бассейнами и уединенные номера для романтического отпуска. Эксклюзивная коллекция Beach House, в которую входят Grand Water Pavilion и роскошная резиденция Palace, побалует вас эксклюзивным отдыхом для большой семьи.

Курорт действует по системе «все включено», и это действительно так. Архитектура и дизайн комплексов совмещает все удобства современного стиля с тропической тематикой и просторными открытыми помещениями. 8 ресторанов предлагают как интернациональную кухню, так и индийскую или тосканскую. Также есть гурмэ-ресторан для веганов и вегетарианцев. В 4 барах предлагают неограниченный выбор изысканных и расслабляющих напитков.

В Siyam World действует спа-центр, где гостей ждут традиционные оздоравливающие процедуры Востока и Запада, а также йога, медитации, гидротерапия и китайская акупунктура. Также можно посетить салон красоты.

На территории кроме бассейнов есть аквапарк, тренажерный зал с индивидуальными и групповыми занятиями, теннисные корты, настольный теннис и дайвинг-центр. Также можно посетить захватывающие экскурсии или заняться снорклингом. Вечерние ужины скрашивает живая музыка и миксы от популярных диджеев. Детский клуб Little Explorers принимает детей от 3 до 11 лет и предлагает семейные обучающие и развлекательные программы.

 

Чтобы забронировать отдых в Siyam World Maldives, связывайтесь с нами по телефону +375 (29) 681 41 00!