Наши контакты

г.Минск
ул. Свердлова 2

+375 (44) 535 59 15

Оздоровительный курорт Palazzo Fiuggi

Оздоровительный курорт Palazzo Fiuggi

Последние пару лет стали тяжелым испытанием для здоровья каждого: болели ли вы Covid-19, беспокоились ли о здоровье близких? А может, стали меньше двигаться из-за коронавирусных ограничений, знакомо?

 

Сегодня мы расскажем про уникальный оздоровительный комплекс Palazzo Fiuggi, который открылся после глобальной реконструкции 22 мая 2021 года.

Palazzo Fiuggi расположен вдали от городской суеты в живописном итальянском городе Фьюджи на вершине древнего холма в тихом парке. В основе успеха Palazzo Fiuggi лежат удивительные целебные свойства воды из природных источников региона. Лечебная сила местных вод известна уже более 600 лет, и на ней основаны оздоровительные курсы и методики Palazzo.

Центр предлагает оздоровительные программы по коррекции веса, укреплению иммунитета, а также детокс-программы и курс трансформации и омоложения Life rewind. Перед приездом гости заполняют анкету, куда входят сведения об общем состоянии здоровья, пищевых привычках, аллергиях и т.п. По приезду проводится комплексное медицинское обследование физического и эмоционального состояния, и на основе результатов — ставятся цели, подбираются персональные оздоровительные курсы.

Проживание организовано в светлых просторных люксах, оформленных в стиле элегантной современной классики и украшенных произведениями искусства. Тихая благородная роскошь создает атмосферу умиротворения с собой и окружением, настраивает на формирование гармонии тела и духа.

Кроме перемещений в рамках оздоровительных программ, отель предлагает гостям различные зоны спа-центра с целебными водами Фьюджи. В спа можно посетить плавательные бассейны, бани, сауны, студии йоги, пилатеса и медитации. Также есть просторный тренажерный зал, где вы найдете самое современное оборудование для тренировок, включая тренажеры Icaros VR (фитнес-тренировки с использованием VR-технологий).

В отеле также есть библиотека, кинотеатр, бильярдная, старейший в Италии гольф-клуб, фитобар и ресторан. Обеды проходят в роскошном величественном зале с фресками, где невозможно не насладиться правильным питанием блюдами от шеф-поваров, приготовленными и разработанными специально для вас.

 

Чтобы узнать подробнее про отдых в Palazzo Fiuggi, связывайтесь с нами по телефону +375 (29) 681 41 00!