Наши контакты

г.Минск
ул. Свердлова 2

+375 (44) 535 59 15

Уникальный грузинский отель Eco House Merisi

Уникальный грузинский отель Eco House Merisi

Бутик-отель открылся летом 2020 — в самый разгар пандемии. При этом после открытия и появления первых фото уже через 2 дня были заняты все даты до конца лета, а к сентябрю — расписана бронь на несколько месяцев вперед! В чем же секрет популярности Eco House Merisi?

 

Бутик-отель Eco House по сути — комплекс из уникальных дизайнерских коттеджей на крутом склоне в поселке Мериси на расстоянии 50 км от курорта Батуми. Первые фото взорвали соцсети, и немудрено: джакузи под открытым небом, стеклянные спальни над обрывом с захватывающими панорамными видами, широкие гамаки, камины в каждом коттедже и потрясающе уютный эко-дизайн.

Сейчас гостей принимают 5 коттеджей, самые большие двухэтажные вмещают группу до 5-6 человек. Самый крупный — Irina — знаменит спальней со стеклянными стенами и потолком, которая стала визитной карточкой Eco House Merisi. Также в Irina есть открытый бассейн, камин, гамаки и большая веранда. Интерьер, как и во всех других домиках, выдержан в эко-стиле, изюминкой стала дизайнерская люстра в спальне на 1 этаже.

Один из коттеджей — тематический и посвящен любви. Коттедж Lova тоже имеет стеклянную спальню, как и Irina, но отличается декором в форме сердца, он там везде: вы увидите и ковры-сердечки, и яркие витражи, посвященные любви, и даже шезлонг в форме сердца.

Гармонию с природой можно прочувствовать, посетив ближайшие достопримечательности. На территории комплекса есть шестиметровые качели прямо на краю утеса. В 4 км от отеля — водопад Мериси, а также каньон в 6 км и минеральные источники, откуда и поступает чистая вода прямо в коттеджи Eco House Merisi.

Чтобы насладиться потрясающими видами, целительной атмосферой свежего воздуха и живой воды и, конечно же, сфотографироваться в уникальных интерьерах или в джакузи на открытом воздухе с бокалом вина, туристы активно разбирают свободные даты на месяцы вперед.

 

Больше информации про отдых в Грузии и отели можно узнать по телефону +375 (29) 681 41 00!