Наши контакты

г.Минск
ул. Свердлова 2

+375 (44) 535 59 15

Отели класса люкс на Сейшелах

Отели класса люкс на Сейшелах

В сегодняшней подборке собрали для вас одни из лучших вариантов отелей на Сейшельских островах.

 

Four Seasons Resort Seychelles

Курорт Four Seasons расположен на острове Маэ. Отель представляет собой 75 вилл, расположившихся на холме от нижней точки на пляже и до самой вершины. Гости могут остановиться в нижней или верхней частях курорта в уединенных виллах. Также есть береговая резиденция и двухуровневые виллы с видами на океан или тропический сад. На вершине курорта расположен спа-центр, кроме того, на территории есть бассейн, фитнес-центр и павильон для занятий водными видами спорта. В ресторанах подают блюда азиатской и креольской кухни.

 

Anantara Maia Seychelles

В этом роскошном курортном отеле на острове Маэ можно забронировать виллы с панорамными бассейнами и потрясающим видом на Индийский океан. Каждую виллу обслуживает круглосуточный персональный дворецкий. Он поможет организовать гостям процедуры в местном спа-центре или запишет на занятия йогой и водными видами спорта. Ужин подают в ресторане на берегу океана. В Anantara угощают блюдами азиатской кухни, также можно попробовать фирменные блюда Сейшельских островов.

 

Constance Lemuria Seychelles

Этот отель понравится тем, кто любит натуральные материалы и ценит сохраненный природный пейзаж. Роскошные люксы и виллы отделаны мрамором, деревом, камнем и обставлены деревянной мебелью. Крыши некоторых вилл покрыты соломой, на всей территории простирается тропический сад. Отель знаменит 18-луночным полем для гольфа, на котором проводятся чемпионаты. Также есть спа-центр, теннисные корты, бары и ресторан с ежедневными кулинарными шоу. Желающие провести отдых активно могут заняться сноркелингом и виндсерфингом.

 

Raffles Seychelles

Виллы отеля Raffles расположены на острове Праслен возле Ансе Лацио – одного из самых красивых пляжей мира. Все резиденции оборудованы собственными бассейнами и террасами с видом на океан или береговую линию. На территории Raffles действует спа-салон и оздоровительный центр, детский клуб и 6 ресторанов и лаунджей. В ресторанах предлагают блюда средиземноморской кухни, также можно заказать уединенный ужин на пляже. По желанию отель организует гостям экскурсии и круизы по островам.

 

Чтобы забронировать отель, соответствующий вашим пожеланиям, связывайтесь с нами по телефону +375 (29) 681 41 00, и мы с радостью подберем вам варианты.