Наши контакты

г.Минск
ул. Свердлова 2

+375 (44) 535 59 15

Правила въезда на Сейшельские острова

Уникальный проект, роскошный бутик-отель на скале Прекестулен в Норвегии

С 25 марта открыт въезд на Сейшелы – острова живописных бухт, нежных розовых пляжей и уединенного отдыха. Посетить Сейшельский архипелаг могут туристы со всего мира (кроме Южной Африки). Наличие справки о вакцинации и самоизоляция не требуются при соблюдении ряда установленных правил для прибывающих.

 

Во-первых, чтобы обеспечить безопасное передвижение и пребывание туристов на островах, въезжающие должны будут предъявить отрицательный результат ПЦР-теста на арабском, английском или французском языках. Наличие справки обязательно для всех пассажиров любого возраста, и результаты должны быть не старше 72 часов до вылета из первой точки.

Во-вторых, въезжающим на острова нужно получить медицинское разрешение на путешествие, заполнив форму на сайте https://seychelles.govtas.com/. Заявку на разрешение можно подавать сразу же после получения результата ПЦР-теста. Срок рассмотрения заявления не превышает 6 часов. Наличие медицинского разрешения обязательно для туристов любого возраста и гражданства, включая младенцев и детей.

В-третьих, потребуется предъявить ваучеры на проживание в одном из сертифицированных отелей. Таким образом, нужно заранее ознакомиться со списком отелей и забронировать проживание в одном из них. Если ваша бронь будет не из этого списка, то вас вынужденно переправят в другой отель, прошедший сертификацию.

Также все посетители должны иметь с собой действующую медицинскую страховку, которая покроет, как минимум, изоляцию в случае заболевания COVID-19, карантинный и клинический уход.

Виза гражданам Республики Беларусь выдается сроком на 1 месяц прямо по прибытии на Сейшельские острова. Чтобы успешно получить визу, необходимо иметь с собой паспорт со сроком действия более 6 месяцев после даты отправления домой с островов, а также обратный билет и подтверждение брони отеля или ваучер. В аэропорту со всех туристов дополнительно соберут аэропортовый сбор, сумма которого составит около 40$.

Больше интересной информации и подборок смотрите в нашем телеграм-канале «Турагентство Анбоста» .

   

Уточнить все возникшие у вас вопросы касательно виз можно по телефону +375(44) 555-59-15 (Анна).