Наши контакты

г.Минск
ул. Свердлова 2

+375 (44) 535 59 15

Полетная программа в ОАЭ

Уникальный проект, роскошный бутик-отель на скале Прекестулен в Норвегии

Сегодня расскажем вам про полетную программу в Эмираты.

С 16.01.21 разрешен безвизовый въезд, выезд, нахождение и транзит через территорию ОАЭ для белорусов на срок не более 90 дней со дня приезда.

 

Что необходимо для въезда в Дубай:

1. Предоставить информацию о тесте.

Все пассажиры, прибывающие в Дубай из любого пункта отправления, должны иметь отрицательный сертификат теста на COVID‑19 PCR для теста, сданного не более чем за 72 часа до вылета. Путешественники должны принести официальный распечатанный сертификат на английском или арабском языке для регистрации, SMS и цифровые сертификаты не принимаются.

Дети в возрасте до 12 лет и пассажиры со средней или тяжелой степенью инвалидности освобождаются от ПЦР-теста на COVID‑19.

Пассажирам, прибывающим в Дубай из указанных ниже стран, необходимо будет пройти еще один тест ПЦР на COVID‑19 по прибытии в международный аэропорт Дубая.

Пассажиры, следующие транзитом через Дубай из перечисленных ниже стран, должны предъявить отрицательный сертификат теста на ПЦР на COVID‑19 для теста, проведенного не более чем за 72 часа до вылета, а также соблюдать все требования, установленные их конечным пунктом назначения.

Список стран: Афганистан, Ангола, Аргентина, Бангладеш, Бразилия, Камбоджа, Чили, Хорватия, Кипр, Чехия, Джибути, Египет, Эритрея, Эфиопия, Грузия, Гана, Гвинея, Венгрия, Индия, Индонезия, Иран, Ирак, Израиль, Кот-д'Ивуар, Иордания, Кения, Ливан, Мальта, Черногория, Марокко, Мьянма, Непал, Нигерия, Пакистан, Филиппины, Румыния, Руанда, РОССИЯ, Сенегал, Словакия, Сомалиленд, Южная Африка, Южный Судан, Судан, Сирия, Таджикистан, Танзания, Тунис, Туркменистан, Уганда, УКРАИНА, Узбекистан, Вьетнам, Замбия, Зимбабве.

2. Сделать медицинскую страховку с покрытием лечения COVID‑19.

3. Заполнить "Декларацию о состоянии здоровья" (https://c.ekstatic.net/ecl/documents/dubai-health-declaration-form.pdf) и "Декларацию на покрытие расходов на лечение и карантин" (https://c.ekstatic.net/ecl/documents/dubai-arrivals-quarantine-procedure-declaration-form-july.pdf), которые выдадут в самолёте или по прилёте.

 

Что необходимо для въезда в Абу-Даби:

Правила аналогичны с Дубаем, кроме того, что по прилете туристы еще раз проходят тест и идут на 10-дневный карантин.

Если турист находится в Абу-Даби более 6 дней, ПЦР-тест сдается повторно на 6 и 12 день пребывания.

 

Полетная программа представлена авиакомпаниями Белавиа и Flydubai.

1. а/к Белавиа

Минск-Дубай

2 раза в неделю с 19.02 (вторник, пятница)

По вторникам — вылет из Минска в 19.50, прилет в Дубай 02.30 (на следующий день), по пятницам — вылет из Минска в 16.15, прилет в Дубай 22.55

Начальный тариф эконом класс — от 380 евро/чел, бизнес-класса —от 1 280 евро/чел. Стоимость указана за рейс туда и обратно.

1. а/к Белавиа

Минск-Дубай

2 раза в неделю с 19.02 (вторник, пятница)

По вторникам — вылет из Минска в 19.50, прилет в Дубай 02.30 (на следующий день), по пятницам — вылет из Минска в 16.15, прилет в Дубай 22.55

Начальный тариф эконом класс — от 380 евро/чел, бизнес-класса —от 1 280 евро/чел. Стоимость указана за рейс туда и обратно.

2. а/к Flydubai

Минск-Дубай

3 раза в неделю с 21.02 (среда, суббота, воскресенье)

По средам, субботам и воскресеньям — вылет из Минска в 00.50, прилет в Дубай 07.45

Тарифы эконом класса стартуют от 390 USD/чел, а тарифы бизнес-класса — от 1 500 USD/чел в обе стороны. Стоимость указана за рейс туда и обратно.

По всем вопросам связывайтесь с нами по телефону +375 (29) 681 41 00!