Наши контакты

г.Минск
ул. Свердлова 2

+375 (44) 535 59 15

5 самых роскошных отелей Дубай

5 самых роскошных отелей Дубай

Дубай - крупнейший город ОАЭ, который помимо того, что знаменит своими совершенно невероятными небоскребами и ошеломляющими архитектурными проектами, безусловно известен по всему миру шикарными отелями класса люкс.

Сегодня пару слов об одних из самых дорогих отелей Дубая, с роскошью которых не сравниться ни один отель мира, ведь эти отели разработаны солидными архитектурными бюро с мировым именем, а дизайн каждого из них настоящее произведение искусства.

 


ОТЕЛЬ BURJ AL ARAB JUMEIRAH (более известный как Отель Парус)

   

Бурдж-эль-Араб - luxury отель в Дубае, находящийся на искусственном острове, и построенный в форме паруса арабского судна дау. Именно в этом отеле находится самый высокий атриумный вестибюль в мире (180 метров). В отеле нет обычных комнат, все номера двухэтажные с минимальной площадью от 179 м2.


ОТЕЛЬ ARMANI HOTEL

  

Этот отель примечателен хотя бы тем, что располагается в самом высоком здании мира Бурдж-Халифа, занимая в нем целых 8 этажей. Помимо этого владелец отеля — одна из центральных фигур моды Джорджио Армани. Он лично участвовал в создании дизайна отеля.


ОТЕЛЬ THE ADDRESS DOWNTOWN

  

Изысканный отель представляет собой башню на 63 этажа и находится в непосредственной близости от знаменитого небоскреба Бурдж-Халиф и крупнейшего торгового центра Dubai Mall. В отеле 196 потрясающих номеров, оборудованных современной техникой, дизайнерской мебелью, и к тому же из номеров отличный панорамный вид на Старый город, на Фонтан Дубай и на центр города.


ОТЕЛЬ RAFFLES DUBAI

  

Роскошный 5-звездочный отель, расположенный на Шейх Рашид-Роуд. Этот отель Дубая в форме пирамиды был создан под впечатлением от сингапурской колониальной архитектуры и египетских древних сооружений. Отель из-за его примечательной формы легко распознать из окна самолета. На вершине пирамиды расположены самые шикарные клубы Дубай.


ОТЕЛЬ JW MARRIOTT MARQUIS

  

JW Marriott Marquis открылся не так давно в самом сердце Дубай недалеко от небоскреба Бурдж-Халифа. Отель включает 1608 номера, которые разделены между двумя башнями. Гостям отеля предлагаются стильные номера с одними из самых лучших видов на Дубай и люксы с роскошными мраморными ванными, а также несколько ресторанов, в которых подают блюда только от лучших поваров мира, отмеченных мишленовскими звездами и несколько площадок для проведения деловых мероприятий.