Наши контакты

г.Минск
ул. Свердлова 2

+375 (44) 535 59 15

Прекрасный греческий отель Santa Marina Resort & Villas 5*

Прекрасный греческий отель Santa Marina Resort & Villas 5*

Изысканный отель Santa Marina Resort Villas, относящийся к a Luxury Collection Resort, расположен на юге греческого острова Миконос, в 4 км от города Миконос и 10 минутах езды от международного аэропорта. Одно из главных преимуществ отеля, помимо потрясающих видов на Эгейское море, комфортабельных номеров и безупречного сервиса, это единственный на острове частный песчаный пляж.

Номера в курортном комплексе Santa Marina Resort Villas выполнены в колониальном стиле. Для гостей предусмотрены все необходимые удобства, в распоряжении постояльцев отдельный балкон, кондиционер, бесплатный Wi-Fi, спутниковое телевидение, мини-бар и ванная комната с косметическими принадлежностями.

К услугам гостей ресторан The Colonial у бассейна со средиземноморской кухней, бар Buddha на пляже с вкуснейшими коктейлями и блюдами из морепродуктов, роскошный спа-салон, два пейзажных бассейна с прекрасным видом на окрестности, теннисный корт, тренажерный зал, гидромассажные ванны и многое другое. Также отель придется по душе даже маленьким гостям, у которых есть возможность весело провести время на игровой площадке или в детском бассейне.