Наши контакты

г.Минск
ул. Свердлова 2

+375 (44) 535 59 15

В Анталии уже в марте откроется новый отель для веганов - The Vegan Lodge!

В Анталии уже в марте откроется новый отель для веганов - The Vegan Lodge!

В Анталии уже в марте откроется новый отель для веганов - The Vegan Lodge

В Турции этой весной (предварительная дата открытия – 8 марта) появится гостиница, которая ориентирована не только на приверженцев вегетарианской кухни, но и на настоящих веганов!

Гостей будут кормить продуктами, выращенными на собственном огороде и саду отеля без применения химических удобрений, а также овощами и фруктами от местных фермеров.

Приверженцев исключительно растительной пищи ожидает более трех десятков аккуратных деревянных домиков-номеров, построенных исключительно из экологически чистых материалов.

 Также создатели отеля собираются придерживаются эко-концепции во всем, начиная от использования текстиля, в котором не содержатся продукты животного происхождения и максимально возможного сокращения использования пластика до подогрева воды на солнце и установке солнечных батарей для получения электричества.

Отель Vegan Lodge будет работать по системе проживания полупансион, к услугам гостей будут доступны два бассейна, тренажерный зал и три студии для йоги.

К тому же гостиница находится возле античного города Олимпос и знаменитый пляж Олимпоса расположен в 2,5 км от отеля (туда владельцы планируют запустить бесплатный шаттл).