Наши контакты

г.Минск
ул. Свердлова 2

+375 (44) 535 59 15

Шоп тур в Польшу

Шоп туры в Польшу из Минска

Шоп-туры в Польшу пользуются неизменной популярностью у туристов. За покупками сюда приезжают не только жители стран СНГ, но и из Европы.

Шоппинг-туры считаются удобным и проверенным способом для совершения покупок, ведь в Польше сосредоточено множество известных брендовых магазинов с доступными ценами. Сегодня шоп-туры стали не только средством приобретения товаров, но и увлекательным досугом для всех туристов. Шоп-туры в Польшу позволят вам хорошо отдохнуть, побывать на экскурсиях или просто потратить свободное время на разнообразные развлечения. Вкусные еда в польских заведениях и эксклюзивные магазины порадуют своими демократичными ценами и высоким качеством. Шоп-туры в Польшу — прекрасная возможность знакомства с новыми местами.

Какой город Польши выбрать для шоп-тура?

Если вы решились отправиться в шоп-тур в Польшу, то рекомендуем заранее продумать свой маршрут, чтобы по пути заглянуть в несколько уникальных мест, насладиться европейским колоритом и доброжелательностью местных жителей. Одним из наиболее популярных городов шопинга является Краков. А все благодаря тому, что в этом древнем городе представлено огромное количество уникальных достопримечательностей. Весь город, как один культурный центр.

Где совершить покупки?

Торговая отрасль Кракова представлена большими и маленькими магазинами, рынками, сувенирными и ремесленными лавками, бутиками модных брендов, торговыми центрами, крупными гипермаркетами. Здесь расположилась крупнейшая и известная торговая точка в Польше — Суконные ряды, которая находится в Старом городе Кракова. Кроме этого, множество торговых рядов можно найти на окрестностях улиц Флорианской, Сенной, Гродзкой, Шевской. Если вы ищете модные брендовые магазины, то вам следует отправиться на улицы Длугой, Кармелицкой, Краковской, Старовисльной, Страдомской. Кроме этого, в Кракове имеется огромное множество торговых центров, таких как Galeria Kazimierz, Krokus, Galeria Krakowska, Krak?w Plaza и множество других крупных магазинов. Шоп-туры в Польшу позволят вам не только обзавестись новыми оригинальными вещами, но узнать город и его окрестности лучше.

Что приобрести в магазинах Кракова

У вас есть масса возможностей для удачных покупок во время шоп-тура в Польшу. В городе вы сможете найти множество обувных и фирменных магазинов. Здесь можно приобрести качественные вещи из польского льна. Его вы сможете приобрести в магазинах Cepelii.

В магазинах Кракова вы сможете найти неповторимые вещи и разнообразные дизайнерские работы. Здесь можно приобрести вещи по умеренной стоимости, которые дома представлены практически в единственном экземпляре. Обязательно загляните в арт-магазин. Здесь можно найти оригинальные сувениры и изделия ручной работы, а также керамику. Все работы изготовлены польскими художниками и местными мастерами.

Отправляйтесь в шоп-тур в Польшу и получайте удовольствие от путешествий по городу и его многочисленным торговым рядам. Здесь всегда можно найти что-то действительно очень интересное и необычное.