Наши контакты

г.Минск
ул. Свердлова 2

+375 (44) 535 59 15

Горячие туры в Тайланд

Отдых в Тайланде

Туры в Тайланд — это прекрасная возможность познакомиться с новой экзотической страной с наименьшими денежными затратами. Если вы давно мечтали познакомиться тайской культурой и узнать, что такое настоящий отдых, то вам обязательно следует воспользоваться нашими уникальными предложениями.

Горячие туры в Тайланд — доступны каждому

Сегодня азиатские курорты среди бессменных лидеров, именно поэтому мы предлагаем рассмотреть горячие туры в Тайланд по доступным ценам. Вас ждут незабываемые экзотические места, первоклассный сервис тайских отелей, дайвинг, рыбалка, путешествия по необычным островам и диким джунглям, яхтинг, катание на аттракционах и безграничный шопинг. Таиланд оценят не только любители пляжного отдыха, но и поклонники экстремальных водных приключений, поэтому рекомендуем отправиться в отпуск именно туда. Туры в Тайланд по выгодным ценам только у нас.

Специалисты агентства помогут вам подобрать горячий тур в Тайланд в удобное для вас время года. Мы предлагаем десятки выгодных и интересных вариантов нашим клиентам. Вы сможете выбрать:

  • • одноместный номер;
  • • двухместный;
  • • вариант семейного размещения.

Кроме этого, мы организовываем туры на все курортные острова. Если вы предпочитаете более спокойный отдых, отправляйтесь на остров Самуи или Пхукет. А если же вас интересует активный отдых и веселье до утра, рекомендуем посетить материковую Паттайю. Мы предлагаем горячие туры в Тайланд из Минска, а также организовываем вылеты и из других городов.

Почему Тайланд?

Таиланд — это страна контрастов. Здесь гармонично уживаются развитая инфраструктура и древность, поэтому не удивляйтесь, если возле оживленного массива с торговыми центрами вы встретите древний храм. Здесь нет запретов, но в то же время в Тайланде проживают законопослушные граждане. Побывав в этом райском уголке хотя бы раз, вам захочется приезжать сюда снова и снова. А все потому, что в Таиланде очень много разнообразных мест с особой атмосферой и экзотикой.

Несмотря на то, что в Таиланде круглый год лето, следует все же обратить внимание на выбор времени года. С июля до сентября здесь начинается сезон дождей, а с марта до мая начинается знойная жара. Поэтому если вы не любите слишком высокие температуры, то вам стоит отправиться в более прохладный сезон. К слову, месяца и дни — это все условности. В Таиланде всегда тепло и не бывает затяжных дождей.