Наши контакты

г.Минск
ул. Свердлова 2

+375 (44) 535 59 15

Горнолыжные туры в Польшу

Горнолыжный отдых в Закопане

Если вы еще не определились окончательно, где провести свой отпуск, рекомендуем вам отправиться на горнолыжный тур в Польшу. Своеобразие природных ресурсов и мягкий климат позволят вам насладиться живописной природой и удивительными пейзажами горных массивов. Такой отдых позволит вам не только восхищаться красотами удивительных ландшафтов, но и провести время с пользой для здоровья. Ведь вы отправитесь в увлекательное путешествие на лыжах и позволите себе получить прекрасное ощущение адреналина и свободы. Горнолыжные туры в Польшу — это прекрасная возможность подзарядиться положительными эмоциями на весь год, особенно в новогоднюю ночь.

 

Горнолыжные туры в Польшу Закопане

Столицей горнолыжных туров в Польше является самый высокий город Закопане. Он расположен у подножия единственных в Польше гор альпийского стиля и по праву считается зимней столицей страны. Большинство туристов это место привлекает не только обширными лыжными трассами, но и своеобразным и интересным гуральским фольклором. Здесь вы сможете увидеть также уникальную живописную деревянную архитектуру, расположившуюся на фоне горы Гевонт, которая возвышается над городом и является самой запоминающейся видовой достопримечательностью. Ведь уже более 100 лет город Закопане считается центром культурной жизни, которым вдохновляются множество художников и артистов. Сюда приезжают знаменитости со всего мира. Почувствуйте своеобразный колорит горных деревень и ощутите свежесть горных вершин, которые соседствуют с небом.

Горнолыжные туры в Польшу Закопане являются уникальным предложением для всей вашей семьи, так как здесь развлечь себя сможет и взрослый, и ребенок. Для детей здесь также найдется множество развлечений. Здесь вы найдете не только горнолыжные трассы, но и сможете посетить знаменитый Национальный парк Татр. Любители активного и динамичного отдыха смогут отправиться в поход по десяткам различных маршрутов и посмотреть на редкие виды растений и животных. Здесь также располагается около 650 пещер длиной до 18 км, а также 30 озер и, конечно же, водопад высотой в 70 метров. И это далеко не весь перечень красот, с которыми турист столкнется во время посещения горнолыжного курорта в Польше Закопане.

Рекомендуем приезжать в Закопане как летом, так и зимой. В теплое время года туристов ждут пешеходные туры, велосипедные маршруты и курортный отдых. Приезжайте, и масса ярких впечатлений вам гарантирована!